НЕ возможно дозвониться по указанному телефону 8-800-333-0-800. Робот просит дождаться ответа специалиста, и далее бесконечно пиликает мелодия. При этом не сообщается ни приблизительное время ожидания, ни график работы операторов. Мужу нужно срочно сделать УЗИ сердца перед химиотерапией, но записаться на утро нет никакой возможности: сайт работает криво, личный кабинет не работает от слова "совсем", более получаса прослушивания мелодии и никакого ответа на звонок. Это ужасно. Люди обращаются, попав в трудную ситуацию, а тут звонишь сорок минут, и не получаешь ответа и понимания, ответят тебе или нет. Звонили с номера 8-951-861-99-33
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что вы столкнулись с трудностями при попытке до нас дозвониться. Мы понимаем, как важно получить поддержку вовремя, особенно в сложной ситуации. Сообщаем, что в указанный вами период диагностический центр и контакт-центр не работали в связи с праздничными днями. Проверка показала, что система автоинформирования работала корректно, уведомляя позвонивших об изменениях в графике. Однако мы учтем ваши пожелания по улучшению работы голосового меню, чтобы ожидание ответа не вызывало неопределенности. Будем рады помочь вам в рабочее время.
Давно наблюдаюсь у Татьяны Викторовны Евдокушиной. Всегда внимательна, тактична, все объясняет. Осмотр проходит максимально комфортно. Чувствуется огромный опыт и настоящая забота. Доверяю ей полностью и очень рекомендую!
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что многолетнее наблюдение у Татьяны Викторовны оставляет у Вас только положительные впечатления. Комфорт и доверие пациентов — наш приоритет. Благодарим за рекомендацию и всегда готовы помочь!
У врача УЗИ Головиной Светланы Николаевны я наблюдаюсь уже больше 12 лет. Спасибо ей большое за все! За профессионализм, за доброе отношение, за участие, за терпение! В преддверии Нового года я желаю ей крепкого здоровья и больших успехов везде и во всем!!!
Добрый день. Благодарим Вас за доверие и такой теплый отзыв! Нам очень приятно, что Вы остаетесь с нами на протяжении 12 лет. Светлана Николаевна — профессионал своего дела, и мы обязательно передадим ей Ваши добрые слова и поздравления. Желаем Вам крепкого здоровья и счастливого Нового года!
Доброго утра всем! 6 декабря был на приеме у офтальмолога Поповой Инны Владимировны - человечный, отзывчивый доктор. Профессионал своего дела. Хочется пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия этому человеку. Уже на следующий день положительный результат после применения указанных капель.
С наступающим Новым Годом.
Добрый день. Благодарим Вас за такой теплый и искренний отзыв! Нам очень приятно, что лечение, назначенное Инной Владимировной, так быстро принесло результат. Мы обязательно передадим врачу Ваши пожелания здоровья и благополучия. Спасибо, что отметили не только профессионализм, но и человеческие качества нашего специалиста. Поздравляем Вас с наступающим Новым годом, желаем крепкого здоровья и всего самого доброго!